Мила
milaivanova
Мила·Мама сына (6 лет)

Какую сушилку для белья выбрать? Отзывы и советы по моделям, удобство использования, фото

post image

Девочки, какая у вас сушилка для белья? Есть которой вы довольны?

И может быть кто-то пробовал такую как на фото? Удобная?

Комментарии

nastia.17

У мене такая, неплохо, место занимает немного

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

У нас, ничего не выпадает если собрать нормально, я довольна как слон

Нравится Ответить
milaivanova
Мила·Мама сына (6 лет)

А постельное белье или что-то большое удобно на ней сушить?

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@milaivanova да, я так же как и на обычной складываю вдвое и вешаю

Нравится Ответить
dzhyletta1981

меня эта сушилка прям манит

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама двоих (младенец)

У нас такая, постоянно выпадают палки эти🤦‍♀️ вместительная но гемморойная

Нравится Ответить