Стася
stas120188
Стася·Мама дочки-младенца

Девчонки вот эти темно зелёные вкрапления это что?

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Нормальный стул

Нравится Ответить
stas120188
Стася·Мама дочки-младенца

Нет на смеси

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

На гв?

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ИВ ?

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@stas120188 небольшое количество слизи тоже нормально.

Всё хорошо.

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@stas120188 не норма - много слизи, кровь, чёрный цвет, пена, больше количество белых комков, резкий запах.

Нравится Ответить
stas120188
Стася·Мама дочки-младенца

@moroz_ko Спасибо

Нравится Ответить