Александра
sane4kacherry
Александра·Мама двоих (младенец)

Зоопарк в Краснодаре: стоит ли посетить, какие отзывы и куда еще сходить в городе?

Зоопарк в Краснодаре, стоит сходить?

И вообще куда сходить накидайте пазязя 😃

1

Комментарии

mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (3 года)

Мне нравится наш зоопарк. Однозначно сходить стоит. Но темой весной и летом там животных больше. Но даже и сейчас стоит, все равно интересно

Нравится Ответить
sane4kacherry
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
sane4kacherry
Александра·Мама двоих (младенец)

@sane4kacherry, сходили, в целом не плохо) его б отреставрировать и было бы 🔥

Но ценник конечно очень завышен. В Москве даже дешевле 😅

Ещё и ща детей дерут

Нравится Ответить
alino4
АЛИНА мама Лама ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Зоопарк на один раз. Нам не понравился вообще ребёнку особо тоже пофиг на животных было. Понравились куры и козы и площадка игровая. 🤣

Нравится Ответить
marisha_108
Марина·Мама двоих (младенец)

Ой,прикол. Знакомая рассказывала как они с сыном были в крутейшем зоопарке в Дели. Так вот потом дедушка спросил кто больше всего понравился, ответ был - петух 😁

Нравится Ответить
sane4kacherry
Александра·Мама двоих (младенец)

@marisha_108, 😂

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (3 года)

Океанариум, ФанфиПарк, детские комнаты

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Сколько стоит фанфи парк?)

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (3 года)

По моему мы 700 с человека платили в октябре (это безлимитный билет и так дешевле). По моему говорили дети до 3х лет бесплатно.

Нравится Ответить