Аня
anyanafanya
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Какой ресторан с детской комнатой выбрать для семейного ужина?

Посоветуйте ресторан для праздничного ужина в кругу семьи , но что бы была детская комната ( не детское кафе)

Комментарии

rotashnyuk
Дарья·Мама дочки (3 года)

Портофино! Еда топ, игровая удобная

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я посмотрела, мне очень понравилось 😻 спасибо

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ресторанный дом Дунай

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Там есть детская комната?

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки (3 года)

@anyanafanya, там вроде на втором этаже игровая

Нравится Ответить
kristinka.tink
Кристина·Мама дочки (3 года)

Мама пицца

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kristinka.tink, оооо прикольно

А есть фото?

Нравится Ответить
kristinka.tink
Кристина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kristinka.tink, Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mamr
Марина·Мама сына-младенца

Хуторок

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Надоел уже ))

Нравится Ответить
dvkitaeva
Диана·Мама троих детей

Компот

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Думала , но еда не очень

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Мамуля на Парковом

Каса Миа в новом центре

Хуторок на Дружбе и Компот на Сибирской (но мне там последние разы не понравилось)

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Думала на счет хуторка и компота , но хуторок как то приелся, а в компоте еда стала не очень

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@anyanafanya, да, мы летом зашли после парка в компот

Детям принесли последними, котлеты были красные внутри, а макароны холодные

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (2 года)

Фэмили кидс

Нравится Ответить
ek777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пицца паста

Нравится Ответить
crashe4ka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Там нет игровой

Нравится Ответить