Ирина
irina23
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Анализ крови: вирусная или бактериальная?

post image

Девочки помогите пожалуйста! Посмотрите анализ крови? Вирусная или бактериальная?

Комментарии

irina23
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natalya1188 @rusalina.aa @son_is_mom @natysik_03 спасибо большое. Съездили к дежурному врачу, назначили антибиотики.

Нравится Ответить
rusalina.aa
Алина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Напишите сюда. Там бесплатно отвечают педиатры. Клиника недавно открылась в Усадах! Хорошие врачи!

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бактериальная

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вроде хороший анализ

Нравится Ответить
sun_is_mom
Мэри·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А на какой день болезни сдавали?

Нравится Ответить
sun_is_mom
Мэри·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@natalya1188 Соэ понятное дело будет повышено,у ребенка пять дней температура. И да,за один день не придет оно в норму. Организму нужно время,чтобы восстановиться, и что в последнюю очередь восстановится,так это кровь. Лейкоцитарная формула более чем нормальная.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@son_is_mom врачам виднее

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@natalya1188, соэ нормальный.

Нравится Ответить