Ди
di_07
Ди·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ФГДС и кормление грудью после лидокаина: как быть? Сцеживать или можно кормить?

Девочки, делала фгдс и горло попшикали лидокаином, кто кормил грудью после этого? Или лучше сцедить?

Комментарии

di_07
Ди·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (1 год)

Кормила все ок, ещё и зубы лечила с обезболиванием и флюорографию делала и кормила и все ок

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
skoda_13
Маруся Третьякова·Мама сына (1 год)

Попшикали - не укололи, так что можно кормить дальше) у меня подруга зуб лечила, ей вообще кололи анастезию, врач сказал что там минимальная доза, поэтому можно кормить дальше

Нравится Ответить