Ната
natimehman
Ната·Мама четверых детей

Привет девчули. Посоветуйте пожалуйста проверенное антигистаминное для детей,(кроме Фенистил,его по ходу нет).

Комментарии

lemanar
Leman·Мама двоих (младенец)

Эриус

Нравится Ответить
mamamiyaaa
Айка·Мама двоих (младенец)

Солонекс

Нравится Ответить
sabiwka89
sabina·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Зиртек капли, супрастин.

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень удобно, там мерный шприц прям во флаконе

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Sosifen

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эриус Я даю или зиртек

Нравится Ответить
tuncaysmom
Фируза·Мама сына (2 года)

Фенистил мы на днях купили

Нравится Ответить
natimehman
Ната·Мама четверых детей

Спасибо красотули💖

Нравится Ответить
elnaraa
Elnara·Мама двоих (младенец)

novacetrin u nas

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

7-8 kapel nam propisival vrach

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Aldrop

Novacetrin

Нравится Ответить