Анастасия
nastyusha_v94
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Какую обувь купить ребенку для первых шагов весной? Советы ортопеда и выбор для малыша

Девчата, посоветуйте обувь на первый шаг, вот сейчас ходить и на весну. Ходили к ортопеду сказал брать обувь чтоб пятки в середину не заваливались

Комментарии

u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

У нас были сноубутсы котофей

На холодную весну были резиновые сапоги с утеплителем нордман

А на теплую весну покупала ботиночки котофей и кроссовки)

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Котофей, капика хорошая обувь

Нравится Ответить
0013
00·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Choose

Нравится Ответить