Виктория Воробьёва
vorobevaviktoria427
Виктория Воробьёва·Мама двоих (младенец)

Куда ехать с малышом?

Девушки куда ехать? В поликлинику, больницу? У малыша уже на двух глазах коньюктивит, сопли?

Комментарии

veronbubon
Вероника·Мама троих детей

Если сегодня не получится вызвать врача то до завтра протирайте ватой смоченной в заварке от внешнего угла глаза к носу, там дубильные вещества, которые лечат коньюктевит, но конечно не так интенсивно как капли

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·Мама троих детей

Нам в 5 мес назначали тобрекс от коньюктевита (это местный антибиотик, его нужно не меньше 5 дней капать если начнете)

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·Мама троих детей

Педиатр тоже коньюктевит лечит

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·Мама троих детей

Больница вам не нужна, это не так критично

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца

К офтальмологу. Но нос тоже лечить, капать хотя бы окомистин в него

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Похоже на аденовирус тобрисс (аб)и офтальмоферон(противовирусное) капают оба как при вирусном так и бактериальном конъюнктивите. Туалет глаз от конца к основанию смоченным в фурацилине или ромашке спонжем. Туалет носа. А так езжайте в офтальмологическое отделение травмпункта или стационар глазной

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (3 года)

Конъюнктивит заразный. Вызовите на дом. Позвоните в скорую, они вызовут дежурного педиатра вашей поликлиники

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (4 года)

К офтальмологу,чтоб узнать какой это именно конъюнктивит и за назначением лекарства

Нравится Ответить
renata_esoteric
Рената·Мама сына (3 года)

На дом вызывайте

Нравится Ответить
kattrus
Екатерина·Мама двоих (младенец)

К офтальмологу или педиатру. У нас практически с каждыми соплями он

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

К педиатру.

Нравится Ответить