Екатерина Сафронова
katushkamorar
Екатерина Сафронова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки!!!!

Муж говорил, что встречал один раз... Сегодня я встретила... Таракан... Что делать? Второй случай... Мы не грязнули, пылесосим, мою сразу полы при любом случае. Не так давно вентиляцию в туалете почистили... Сейчас там как дыра в кровлю. Может из-за этого?

1

Лучший комментарий

larisa_kukukushtova
🦦·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже были эти мимо проходящие

Купила какой-то гель в Леруа, больше не видела

Нравится Ответить

Комментарии

larisa_kukukushtova
🦦·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanya27tanya
Tanya L·Мама сына (4 года)

Тоже была такая проблема в прошлой квартире ,мы когда переезжали я с кухни одной вилки ,тарелки не забрала 🤢

Барс реально помогает

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (2 года)

Что там интересно такого в составе, что помогает. Хотя средство для собакк

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Мы живем в панельном доме с мусоропроводом

Сами не справились

Что только не пробовали

В итоге вызывали спец службу

После их обработки - не стало

Но мы обрабатывали сразу 4 квартиры с соседями вместе

Нравится Ответить
yana17-06
Яна·Мама сына (3 года)

Тоже недавно в ванной увидела одного ((( шок такой был ....закрыла вентиляцию теперь наблюдаю

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marimur
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На вентиляцию решетку или хотя бы марлю, если решетки пока нет. Они оттуда идут

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (2 года)

Нам не помогло(

Нравится Ответить
marimur
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@aanna764 ну и потравить. Нам помогло. И ещё ловушки поставили. Летом они могут через окна и подъезд ещё приползать

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама сына (4 года)

А какой у вас этаж?

Нравится Ответить
katushkamorar
Екатерина Сафронова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Последний, пятый

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

К деньгам 😁🤭

Нравится Ответить
katushkamorar
Екатерина Сафронова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какая интересная примета😄

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@katushkamorar это как посуда бьётся к счастью 🤣

Типа успокоили себя 🤣

Мы тоже замаялись с пруссаками !домики ,гели ,борная кислота 🤦‍♀️на время уходят и снова толстые жирные приходят .

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Разведка пошла, не убили гада? Как вариант мелком хотя бы нарисовать по плинтусам, срочно поставить на вентиляцию защиту. Около мусорки ловушки. У нас недавно тож видела, потом муж убил, надеюсь это он и был, сама до ужаса их боюсь 😬. Но у нас периодами такие вот появляются,видимо кто то травит и они ползут к другим, кошка ещё их ловит.

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Ловушка просто ловит, но не избавляется от них 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@demanns если это пришлые, то отлавливаются прекрасно и, даже, если с яйцом таракан будет, то мелкие от туда не разбегутся. Нам эти ловушки отлично помогли.

Нравится Ответить
myrli.natali
Наталья·Мама дочки (1 год)

Борная+сахар и по всем углам

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже были эти мимо проходящие

Купила какой-то гель в Леруа, больше не видела

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (6 лет)

Да! Из-за этого

Вызывать спецслужбу

Нравится Ответить
zahidova
Зульфия ·Мама двоих (младенец)

Конечно может из за этого 🙏 если совсем часто будите замечать тараканов советую отправу Палач - на озоне есть . И купить распылитель типо для цветов опрыскиватель такой насосный и пройти весь дом плинтуса . Пару раз и уйдут тараканы

Нравится Ответить
katushkamorar
Екатерина Сафронова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дак вот один раз месяц назад они увидели... А сейчас пока разгружала ПМ дак увидела бегущего... И прям шок. Не было никогда, максимум макрицы с вентиляции ползли, а тут эти товарищи

Нравится Ответить
zahidova
Зульфия ·Мама двоих (младенец)

@katushkamorar, не приятное дело .. понимаю . Еще плодятся ужас

Нравится Ответить