Ксения
ksenia_nekrasova_92
Ксения·Мама дочки-младенца

Ношпа при грудном вскармливании: кто пил, как повлияло? Инструкция против, опыт мам!

Девочки , кто-то принимал ношпу на гв? В инструкции написано,что нельзя. Но там и беременность не написано,что можно. А беременные пьют и колют её.

Комментарии

aeros
Аэлита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила по необходимости

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына-младенца

Ношпу нельзя на ГВ

Нравится Ответить
mamo4ka26
Mamo4ka·Мама троих детей

Я пью когда нужно

Нравится Ответить