Виктория
matiskoviktoria028
Виктория ·Мама дочки-младенца

Какие витамины пить после родов? Делимся опытом: какие витаминные комплексы лучшие, что посоветуете?

После родов принимают какие-то витамины? Кто что пьет ?

Комментарии

suzy23
Suzy·Мама сына-младенца

Фемибион и железо по назначению

Нравится Ответить
momasita
м⁰масита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фемибион 2

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Все тоже самое пейте. Д, железо, магний и тд...

Нравится Ответить