Василиса
plohvkb
Василиса·В ожидании первенца

Как назвать мальчика?

Всем привет, девочки ☺️

У нас будет мальчик 🥰

Голову ломаем, не можем выбрать русское имя 😀😀

Как вы назвали своих сынулей или какие имена нравятся ?😇

1

Лучший комментарий

margo_2413
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас сын Роберт❤️обожаю его имя

Нравится Ответить
solntseva-yevgeniya
Евгения Солнцева·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас Вова и Ваня ))

Нравится Ответить

Комментарии

solntseva-yevgeniya
Евгения Солнцева·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас Вова и Ваня ))

Нравится Ответить
alsushka27
🅐🅛🅢🅤·В ожидании первенца

Матвей

Елисей

Нравится Ответить
anna.mamatroix

У меня Миша и Максим 🥰

Нравится Ответить
ilinka87
Элина·Мама подростка

Мы тоже мальчика ждем, назовем Родион☺️ старший Герман

Нравится Ответить
1delicacy
Анна·Мама сына-младенца

Степан

Нравится Ответить
malinka0702
Джуна·Мама сына-младенца

У нас Богдан Алексеевич 😊 планировали 5 лет, поэтому так назвали😊

Нравится Ответить
adelina2323
Аделина·Мама дочки-младенца

Мне нравятся имена Александр и Константин 🙂

Нравится Ответить
katerinasergeevna1
Катерина ·В ожидании первенца

Николай, Тихон, Алексей

Нравится Ответить
makotohime12
Надежда·Мама сына-младенца

Выбирали между Тимофеем и Львом, назвали Тимой

Нравится Ответить
ksusha_pn
Ксения·В ожидании первенца

У нас будет Павел !)

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Нравится Марк, Клим 😌

Нравится Ответить
kus2023
Кусь·В ожидании первенца

Мы ждём Серёгу)

Нравится Ответить
nastasiaaa_
Анастасия·В ожидании первенца

Назовём Павел)

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

Мы бы назвали Фёдор, ещё был вариант Алексей

Нравится Ответить
karina_klyuchnik
Карина·Мама двоих (младенец)

Егор, Константин, Данил, Кирилл

Нравится Ответить
mama.2pacanov
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Кирилл, Матвей, Макар, Марк, Мирон, Никита, Семён

Нравится Ответить
margo_2413
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас сын Роберт❤️обожаю его имя

Нравится Ответить
vaaleriana
Valeria·Мама сына-младенца

И у нас Роберт 😻 впервые встречаю человека кому ещё нравится это имя (кроме мужа конечно)

Нравится Ответить
margo_2413
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@vaaleriana, у меня муж хотел Демида,а за неделю до родов передумал. Я назвала Роберт и он пару месяцев ходил недовольный,не нравилось имя ему😬а теперь смотрим на него и другое имя вообще с ним не вяжется😊

Нравится Ответить
vaaleriana
Valeria·Мама сына-младенца

@margo_2413 вот действительно редкое имя 😀😌

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына-младенца

Если бы называла русским именем назвала бы Роман или Родион, Игорь

Нравится Ответить
biblioteka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Николай, Лев, Дмитрий

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Михаил

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас Денис,Степан и ждём Никиту

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (2 года)

У нас Илья

Нравится Ответить