Марина
pmn28
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста! 🙌В понедельник должна быть прививка, второй пентаксим, сегодня потекли сопли, естественно пойдём на приём к педиатру, кто-нибудь сталкивался, читаю инфу, что если кроме соплей ничего не беспокоит ребёнка, можно ставить. Вот задумалась, 🤔думаю, что перенесём прививку. У кого была такая ситуация, не ставили же прививку?

Комментарии

malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (7 лет)

Нет конечно. Для чего на ослабленный иммунитет. А врачи в поликлинике нам и на вчд говорили ставить.😀 Но благо мы наблюдались у платного невролога. Он нам писал «отводы». У них палочная система. Вам хоть на температуру вшарахают. Было бы желание. Ничего не будет, если вы сделаете позже, не переживайте.

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ставили во время соплей, все нормально.

Нравится Ответить
petstasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Прививки ставят абсолютно здоровым детям, поэтому лучше перенести

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (2 года)

Нет, я бы не поставила

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Не нужно лучше

Нравится Ответить
klimashevskaya
Наталья·Мама сына-младенца

Мы не ставили , тоже были просто сопли.

Врач говорила приходить с сухим носом и без малейших признаков болезни, и чтобы 💩 были не под сомнением

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нельзя. И потом перед прививкой кровь сдать.. вообще всегда перед ней нужно сдавать

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, только здоровым деткам

Нравится Ответить