Aigul.
aigul.19
Aigul.·Мама двоих (младенец)

Гинеколог для девочки 17 лет: куда идти и кого посоветуете? Нужен хороший детский врач!

Девочки подскажите пожалуйста! Нужен гинеколог сестренке, 17 лет . Это надо детскому идти? Кого посоветуйте ?

Комментарии

lafresh00
💫🌿·Мама двоих (младенец)

В 16 или даже 15 уже лежала во взрослой гинекологии с воспалением. К взрослому.

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (6 лет)

Если к детскому, то Алексеева в 9 месяцев, если взрослый, то Босецкая, в Семейной клинике

Нравится Ответить