Юлия
yulia_maryina
Юлия·Мама троих детей

Где найти детского офтальмолога?

Девочки, нужен хороший детский офтальмолог. 🙌

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (6 лет)

6-ой год наблюдаемся у Донцовой Светлана Михайловны, Чайка, Ильинская больница

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (младенец)

Тумасян в Морозовской

Нравится Ответить
annatomas
Анна·Мама сына (2 года)

Пётр Петрович скрипец- лучший специалист в мск, очередь правда на полгода вперёд 😒

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Ну, не нужен Скрипец с такой записью на полгода на постоянной основе. И он не лучший, а один из лучших оперирующих и хорошо разбирающихся в вопросах косоглазия, например. Скрипец нужен тогда, когда 1 мнения недостаточно.

Нравится Ответить
annatomas
Анна·Мама сына (2 года)

@sirina_brand, так не ходите, раз не нужен)) какой вопрос вообще?

Я для своего ребёнка выбираю лучших специалистов, чтобы не бегать потом с недостоверными диагнозами и упущенным временем. А по поводу записи: вчера можно попросить позвонить, если кто-то откажется и прийти раньше

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@annatomas, вы меня не поняли. Мне не нужно ждать записи к Скрипцу полгода. У меня иной способ к нему попасть на той же неделе, на которой записываюсь (я не жду отказа кого-то в записи). Но не у всех есть такая возможность. К врачу идеально иметь простой доступ в удобное для себя время. Я говорю о том, что отличных врачей более, чем достаточно. Скрипец с тяжелой записью для этого не нужен. П.С. Он с помощником подбирает линзы по 2 часа, аналогичную процедуру в центре Ринской проделывают за 40 минут (пример исключительно про подбор). Результат один и тот же без излишне потраченного времени. Скрипец нужен тогда, когда ситуация в конкретный момент не самая тривиальная, и требуется его экспертное мнение

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

4я поликлиника удп рф. Детское отделение. Горькова Маргарита Владимировна.

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Чудин докдети

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (2 года)

Докдети, Светлана Первых! Она супер

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (6 лет)

ссылка нам она прям зашла .

Нравится Ответить