Дарья
vds_deva359
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как принять старение?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Эх девочки… иногда бывает что нахлынет на меня, не знаю даже что… сегодня услышала песню Максим - такая нежность и с грустью поняла, что мне через полгода 30 лет. Это не много и не мало. Это просто факт. Уже появились морщины, уже взгляд не тот. Не хочу увядать и стареть, хотя вроде стараюсь ухаживать за собой, пока без уколов.

1 - мне 16 лет лет и я начала встречаться со своим мужем.

2- мне 17 лет

3- мне 18 и я с мамой на выпускном, в экстремально коротком платье

4 - мне 19 лет, кайфовый возраст, ты начинаешь уже работать, распоряжаться своим заработком, временем да и вообще жизнью. Детей нет, ты просто живешь и делаешь что хочешь…

5 - мне 21 я вышла за одноклассника замуж.

6 - 23 и я стала мамой.

7 - это я сейчас лежу и вроде рада, у меня в жизни все хорошо, но как то тоскливо немного что ли, ведь только вчера было 16, так моргаешь там и 35,40,45 и так далее. Так и жизнь пройдёт реально. Кажется, что с появлением детей дни летят просто со скоростью света…

Как вы относитесь к своему взрослению - «старению»?)

1

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

Мне в июне 30 и настает офигенный возраст. Я не чувствую старения. Понимаю что выгляжу хорошо, есть уже деньги, любимое дело, ребенок. Уже чего-то достигла. А в 20 была только юность.

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Главное чтобы здоровье было 🙌🏻

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

@vds_deva359, да, это самое главное))

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Мне 35 и я жалею только о том,что родила в 32,а не в 25. Возможно я бы успела до 35 родить не одного ребенка)

Нравится Ответить
cocosic1808
оксана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Еще время есть наверстать🤗

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама двоих (младенец)

Грустно от возраста иногда, сейчас 35, вроде самочувствие норм, но вот кожа на лице уже не та, благо лишнего веса хоть нет, пока что 😵‍💫

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот знаете я в целом я нормально отношусь, понимаю что время идет, все стареют и я в том числе. Тут недавно мама моя говорит, типа ой моей доченька, моей маленькой девочке скоро 30, ахереть. И я тоже так же подумала 🙃

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама двоих (младенец)

@vds_deva359, ну вот да, просто слегка в шоке, когда вспоминаю год своего рождения

Нравится Ответить
svetlaya.mama.2
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне муж на днях комплимент сделал🤦‍♀️, типа я офигенная милфа😄😄😄 не девочка его как раньше, а мать ее милфа😭😭😭😭 мне 36 в паспорте, в душе как минимум лет на 10 меньше

Нравится Ответить
svetlaya.mama.2
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vds_deva359 ну так то да... просто совсем недавно я была "его девочка", а теперь все, тетка😄😄

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@belsvetlaya, вы знаете, это как в приколе: тебе машет очень взрослый мужик ему видимо под 40, ты такая фу, потом вспоминаешь что тебе 37 и такая : а, ой привет 😂))) это и смешно и грустно одновременно

Нравится Ответить
svetlaya.mama.2
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vds_deva359 ага, особенно когда этот взрослый мужик- твой муж или твои друзья😄😄😄

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня та же история. Тоже 16 с мужем. Только я в 18 замуж вышла. И в 21 родила)

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но наша история отличается еще количеством детей 😂

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vds_deva359, мне тоже грустно)🙈

Нравится Ответить