Валерия
valerosa.preciosa
Валерия·В ожидании первенца

Через сколько рожали, когда опустился живот? Делимся опытом и сроками!

Девочки, через сколько родили после того, как животик опустился?

Комментарии

rosetrova
Регина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

В первую беременность не опускался, в эту в 37 недель опустился, пока хожу... Но уже чувствую вот вот

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (2 года)

Вообще не понимаю что значит опустился. Родила на 40й

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Не заметила,чтоб опускался

Нравится Ответить
6440366
Наталия·Мама сына-младенца

Через 2 недели)

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Несколько недель ходила

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки-младенца

3 дня

Нравится Ответить
dianochka19
Диана·Мама дочки-младенца

У меня вообще не опустился ,родила на 39 неделе)

Нравится Ответить