Полина
po1
Полина ·Мама дочки (1 год)

Вертикальный пылесос!!!

Какой у вас? Довольны ли вы?

Желательно без шнура,но в поисках любых вариантов🥰

1

Комментарии

ne_slipnetsya
Варвара ·Мама троих детей

Бош

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня Midea. Стоит бюджетно. Мощность хорошая. Год уже пользуемся, всё отлично!

Нравится Ответить
mom2017.
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Дайсон

Нравится Ответить
kuzmina.elena
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня бош беспроводной прослужил ровно год и навернулась турбощетка. Очень удобный был конечно. Сейчас купила проводной поларис, не так удобен конечно, но тоже хороший.

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Бош

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (6 лет)

У нас Теслер 2100 ,это отпрыск Теваль:)) уже 3й год пашет,и цена около 5к:)) самая моя лучшая покупка:)

Нравится Ответить
juliya.sea
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

У нас Тефаль беспроводной🔥 покупали около 15 стоил, сейчас по акциям за 11-12 можно взять. Сравнить не с чем, но я без него уже как без рук! Не знаю как обходились без него

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
ira1089
Ирина·Мама троих детей

У нас Дайсон, даже не знаю как раньше обходилась без него и робота пылесоса 🥹большие мои помощники

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Трувер с Али экспресс, очень хороший

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дайсон 🔥 никаких минусов вообще! И уборка никакая не поверхностная и входной ковёр как новенький, и диван отлично пылесосит 👍

Нравится Ответить
marmalade13
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бош

Нравится Ответить
vasilisai
Василиса ·Мама сына-младенца

Xiaomi)

Нравится Ответить
tsh13
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дайсон, минусов нет.

Нравится Ответить
sofia_mom
Елена·Мама двоих (младенец)

Долго выбирали пылесос беспроводной, вертикальный, но все-таки купили проводной нового поколения, очень компактный, по мощности не сравнится с дорогими беспроводными. Очень нравится, занимает мало места, легко собирается/разбирается, все промывается. Мне нужен был на ежедневную качественную уборку, ковры с ворсом высоким.

Беспроводной чисто быстренько убраться, собрать мусор локально, не готова платить 40 тысяч за поверхностную уборку 😃

Возможно, в будущем, рассмотрю вариант

беспроводного, чисто убрать после ребенка на кухне, но прям бюджетный вариант какой-нибудь

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

На работе был редмонд на аккумуляторе) очень довольна, все мечтаю домой такой же купить)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Бош беспроводной. Идеальный 👍

Нравится Ответить