Изабелла Фельдман
sestra_ranevskoi
Изабелла Фельдман

На узи брюшной полости записали ребенка в 11 утра. Но мне кажется, что есть и пить захочет к этому времени.

В регистратуре сказали, что ни пить, ни есть нельзя за 7 часов до узи. Реально так?😪

Комментарии

karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

За 5 часов нам сказали. У нач была запись в 13.30, я покормила дочку в 8.00. Хорошо дотерпела, но она уже большая, 4 года)

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Спасибо большое ❤

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Натощак нужно да

Мне предложили с 12:30 пройти, я в другое место записалась, издевательство

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

😅действительно.

Спасибо, что ответили❤

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

что то вспоминаю и вроде дочу водила к обеду🤔….

или даже после обеда…

ну в см точно не на голодный желудок…..☹️

желчный это же брюшная полость…?

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Да)) спасибо за ответ ❤

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

сегодня пусть поздно уснёт, и спит до 10

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Спасибо, что отозвались❤

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sestra_ranevskoi такси вызовите и под впечатлением в движении думаю пока не захочет, перекус заранее положите, как выйдет сразу покушает

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

@bakytgul97 да, так и сделаю. Thank you🙏

Нравится Ответить