Diana
di_k
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ночной перелёт с малышами: стоит ли брать?

Девочки, у кого был с малышами ночной перелет, расскажите как прошел? Думаю стоит брать или нет..

Комментарии

nataliemici
Наталья·Мама сына (1 год)

Ужасно

Хотя на нас двоих было свободно 3 кресла

Мелкий орал в истерике, не мог уснуть, поспал 40 минут

А я вообще глаз не сомкнула

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·Мама сына (2 года)

Наш летал раз десять за свои годы) всегда днём)) скоро перелет предстоит ночной, проверю как оно. Но наш может спать в любых условиях. Он и на машине далеко с нами с пеленок гонял ( в Геленджик, в Мордовию) много раз) походный ребенок, везде с нами 😁

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама троих детей

А мои нормально переносили ночные перелёты всегда)) летали и в час ночи, и в четыре ночи. Всё от ребёнка зависит. Первый раз ночной перелет был, когда дочке было 1 г 11 мес

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Отлично, всегда в ночь летаем. Взлетаем и она сразу засыпает.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отвратительно. Больше никаких ночных перелетов🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
di_k
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Орал?

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@diwka_di, только заснут, выходить из такси, дальше сонные. Начинают засыпать, нужно проходить контроль, потом снова засыпают, уже заходить в самолёт и так до бесконечности((( ни выспаться, ничего((

Нравится Ответить
di_k
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yasmeen, оф да я об этом и думала

Нравится Ответить
veronika_best_sobakina
Вероника Печенкина (Собакина)·Мама двоих (младенец)

Брала ночные раньше чтобы день не терять )

Нравится Ответить
di_k
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже самое

Нравится Ответить
valerija_t
Валерия ·Мама сына (2 года)

У нас в 5 утра был вылет, в 3 мы выехали в аэропорт. Был пиз*ц😂в начале все было замечательно,а потом он устал от недосыпа. Истерики и крики начались в самолёте.Летели в 1.7

Нравится Ответить
di_k
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Этого и боюсь))))

Нравится Ответить
valerija_t
Валерия ·Мама сына (2 года)

@diwka_di, мой ребенок открылся мне с новой стороны. Теперь нет точно. Никаких ночных. После лет 7 думаю норм

Нравится Ответить
veronika_best_sobakina
Вероника Печенкина (Собакина)·Мама двоих (младенец)

Был и дневной и ночной , какой угодно (со старшим) всегда ок

Нравится Ответить
anya_sun
Anna_Sun🌕·Мама четверых детей, беременна

Спали. Тут от ребенка зависит

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

Ужасно. Устроила истерику

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

С тех пор ночью никогда

Нравится Ответить