Mommy__32
anastaisha_mom
Mommy__32·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, кого вот мучают треники, у вас бывает так же что вот живот каменеет, дыхание будто перехватывает,тяжко дышать, НО плюсом к этому еще будто кровь к голове приливает и от этого как жарко становится чтоли 🧐

Комментарии

vika-cers
Вика Клубника·В ожидании первенца

Дааа и чем больше срок тем становится ощутимее😬😬😬

Нравится Ответить
d.breeze
Маргарита·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Да, именно так. "Дух захватывает", пульс учащается.. Вообще они мне много ощущений дарят 😅

Нравится Ответить
lisenok810
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

И у меня так

Нравится Ответить
aauugguussttt
Виктория·В ожидании первенца

Да,последние пару дней

Это кошмар

Каменееет живот,тяжело дышать

Целый день в лёжке

Нравится Ответить
natysik-x
Натусик·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Беременность тоже 3 ,впервые две ничего подобного не было (

Нравится Ответить
natysik-x
Натусик·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Треники бывают ,прям живот каменный и в жар бросает , потом отпускает

Нравится Ответить
anya_sun
Anna_Sun🌕·Мама четверых детей, беременна

Да)) было так, даже пришлось приложение установить , испугалась 🤡

Нравится Ответить
lenochka186
Лена·В ожидании первенца

У меня сейчас так, и вообще весь день бросает в жар и руки трясутся, но температуры нет , организм чистится, не знаю может скоро рожу😁 будто давление, но нет аппарата чтоб проверить🤦‍♀️

Нравится Ответить