🌹
tezem94
🌹·Мама двоих (2 года, 3 года)

У ребенка температура, но нет кашля и соплей: что это может быть и что делать? Советы врачей

Из-за чего может быть температура у ребенка?кашля и соплей нет🤷🏻‍♀️

Комментарии

lena_lenamom
Лена ·Мама дочки (5 лет)

Кровь, мочу сдать, тогда будет ясно

Нравится Ответить
safa670
Виктория ·Мама сына (3 года)

У моего так. сначала резко температура 38-39, без других симптомов. Дней через 4-5 могут выйти остальное-насморк, кашель. Обычное ОРВИ ставят

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Хоть из за чего. Диагнозов с температурой тысячи

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У сына сейчас так

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Любой вирус

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Вирус

Крайние 2 раза дочь болела так. Только температура и больше ничего

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (младенец)

Розеола

Другие вирусные инфекции

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Менингит, пневмония, энцефалит, пиелонефрит, миллион всевозможных воспалительных процессов, инфекция, банальная ОРВИ и т.д. и т.п.

Нравится Ответить
priyatnaya_meloch
Шипунова Надежда·Мама двоих (младенец)

Перегрев. Воспаление не в дыхательных путях. Редко, но стресс ещё может быть причиной. А какая температура то?

Нравится Ответить