Светуля
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Месячные через плод?

Девочки, а вот мне интересно ,тут у кого-то месячные проходили через плод ? Врач говорит это исключение из правил

У меня вот лично такого не было,и в родне моей

Комментарии

vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

У мамы моей со мной до 5го месяца шлт месячные

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@vinogradovaya, просто по узи определяют примерный день овуляции

Либо по росту плода

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

@svetik199624 а ещё дети растут скачкообразно и у всех разные организмы) я знаю когда у меня была овуляция и когда был зачат ребёнок, на этом не вижу смысла спорить)

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@vinogradovaya, да я не спорю с вами

Просто сказала как есть

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

У меня ..

.

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@mamatimi0307, кошмар

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@svetik199624 все норм

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@mamatimi0307 гинекологи

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (8 лет)

Месячные это отторжение эпителия матки,который увеличился,чтобы прикрепить туда плодное яйцо,если эпителий очищается,то какая беременность может быть

Нравится Ответить
lilisha18
Алина ·Мама сына-младенца

@alina.9713, ну вот я вам на это и сказала - тряндят ваши знакомые . А вы дальше вранье переносите . Кому же нравиться признаваться , что они настолько не следят за своим здоровьем и личной жизнью

Нравится Ответить
lilisha18
Алина ·Мама сына-младенца

@alina.9713, я вам кстати и не говорила , что нужно было выспрашивать о характере месячных 😀просто не нужно верить всем и каждому , а дальше переносить это в массы .

Нравится Ответить
alina.9713
Алина ·Мама дочки (1 год)

@lilisha18 девушка я еще раз вам говорю, поступил вопрос, я рассказала, эти случаи я сама видела) и наблюдала концы протекающих их беременности

Нравится Ответить
soficoo
Софья·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне мама говорила что у моей тети всю беременность месячные шли.... Как по мне так какой-то бред. Но я не изучала, не уточняла....

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@natalik92, а у вас гематома выходила ?

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·Мама дочки-младенца

@svetik199624 да, сначала вот слабо было, потом вылилось как из ведра, на сохранении лежала, а потом ещё долго мазало

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@natalik92, ужас

Ни дай бог такое

Нравится Ответить