Svetlana
svtik
Svetlana·В ожидании первенца

5ая неделя беременности, тянет живот как перед месячными. 2р в день пью магний. Стоит ли выпить ношпу?

Комментарии

evelinar
Эвелина·Мама сына-младенца

У меня тоже тянул на вашем сроке, но если без выделений и не режет, должно быть всё хорошо)

Я ничего не пила, на ранних сроках вообще не желательно что то пить

Нравится Ответить
svtik
Svetlana·В ожидании первенца

Спасибо) нет, просто тянет и всё

Нравится Ответить
alexftc2020
Марина·В ожидании первенца

Я пью ношпу и свечки папаверин если совсем больно .'

Нравится Ответить
aigul.daniyarovna
Айгуль·В ожидании первенца

Если выделений нет, то все нормально, мне гиня говорила , что это так матка растет, потом пройдёт

Нравится Ответить
aigul.daniyarovna
Айгуль·В ожидании первенца

@svtik, тогда не переживайте , следите за выделениями главное, чтобы не было коричневых или кровянистых) Легкой беременности вам 😇

Нравится Ответить
svtik
Svetlana·В ожидании первенца

@aigul.daniyarovna спасибо большое ☺ и вам 🌷

Нравится Ответить
marina29.05.1986
Маринка·В ожидании первенца

@svtik, можно паповерин свечи , они боль снимают хорошо

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·В ожидании первенца

Мне магний на месяц прописали пить , чтоб легче было

Нравится Ответить
anna.annals

Да

Лучше выпить

Возможно тонус матки

Нравится Ответить
aigul.daniyarovna
Айгуль·В ожидании первенца

На 5 неделе какой тонус 🙈

Нравится Ответить