Виктория
vikafrolova
Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки, уплотнение на шве после кесарева: шишка с правой стороны, что это такое?

Девочки, кто после кс?

Обнаружила на шве у себя уплотнение с права, как шишка ,🥺 не болит и не красное, прошла неделя после кс, кто сталкивался??? Что это может быть

Комментарии

enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Левомиколь если что, у меня было такое что воспалялся шов после операции, но отсутствие иммунки было, плохо все заживало, надавила потом на шарик вышел гной пролила перекисью и снова левомиколь, хирург сказал все правильно сделала.

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Гематома наверно. Сама пройдёт, на УЗИ её только наблюдать.

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Было такое, это лимфа собирается. Ходила к хирургу, сказал наблюдать. Через время само прошло

Нравится Ответить
vikafrolova
Виктория ·Мама сына-младенца

Просто живот спал , решила потрогать шов , и испугалась

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@vikafrolova я тоже тогда успугалась, у меня с 2 сторон были шишки эти

Нравится Ответить
woolfik_26rus
Вера·Мама троих детей

Это нормально, со временем пройдёт. Ещё мало время прошло чтобы делать выводы. У меня только к году шов стал мягчеть.

Нравится Ответить