Елена
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Какой вертикальный пылесос выбрать? Посоветуйте лучшую модель для дома и квартиры, пожалуйста!

Посоветуйте пылесос (вертикальный). Лучше сразу модель.

1

Комментарии

jukijuk
Жук·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Dyson v12 detected slim

Моя любовь!

Нравится Ответить
pontelejeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня Тефаль, очень довольна

ссылка Пылесос ручной (handstick) Tefal Allergy TY6837WO

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Dyson любая модель

Нравится Ответить
chekrygina.irisha
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дайсон

Нравится Ответить