Аля Судакова
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (6 лет)

Детский офтальмолог: нужна консультация, ищем еще одно мнение! Поделитесь опытом, пожалуйста

Девочки,привет!А вдруг здесь есть детские офтольмологи?нужна консультация, точнее еще одна точка зрения

Комментарии

namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (2 года)

Клютченя, Курак

Нравится Ответить