Мария
sm4053706
Мария·Мама сына (3 года)

Какие витамины даете детям? Поделитесь опытом и названиями витаминов для разных возрастов!

Девочки,покажите какие витамины детям даете. На наш возраст.

Комментарии

lee_dee_i
Лидия·Мама сына (4 года)

Сироп Пиковит

Нравится Ответить
yanessa020720
Янесса Скороделова·Мама дочки (2 года)

Вы видите какие то изменения? Хочу ребёнку взять, или алфавит малыш или пиковит

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (4 года)

@yanessa020720, да мы раза 3 уже пили с перерывами, не знаю)) Просто покупаю, не из-за болезней

Нравится Ответить
esardori
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить