Снежана
snejochek1997
Снежана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ребенок жалуется на боль в горле: как помочь без лекарств?

Всем доброе утро).Сын 6,5 лет жалуется на боль в горле,чем можно ему помочь,кроме нурофена(дала вчера ночью как обезбол),теплого питья и леденцов в горло?

Комментарии

katya_x
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Граммидин таблетки, ингалипт спрей

Нравится Ответить
pilar
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Фарингосепт

Нравится Ответить
olyaqa

Лизобакт

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Граммидин спрей

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (7 лет)

Спрей тантум Верде

Нравится Ответить
yagodkamalinkaopopop
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшей полоскание помогает и граммидин спрей

Нравится Ответить
sng-nady

Грамидин желтый шарф

Полоскать ротокан, отвар эвкалипта

Нравится Ответить