🦋 Zh
tmkva
🦋 Zh·Мама двоих (младенец)

Что помогает от запора после родов? Девочки, подскажите!

Девочки что пили или какими свечками пользовались от запора? После родов еще не ходила 💩

После первых родов намучилась с этим😭🤯

1

Комментарии

tmkva
🦋 Zh·Мама двоих (младенец)

Девочки Бисакодил реально помогает хоть немного 👍🏽

Глицериновые рядом вообще не дышат 😃

Нравится Ответить
sara312
sara312·Мама сына-младенца

Бисакодил выручают

Нравится Ответить
vic-to_rya08
👑Виктория👑·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happymommmyy

Восстановите питание, овощи фрукты, никаких диет, больше жидкости, можно компот из зелёных яблок без сахара🤍

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Дюфалак

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в роддоме дали вазелиновое масло пить натощак

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама дочки-младенца

Микролакс

Нравится Ответить
mimi19

Бисакодил,но дальше лучше до запоров не доводить. Свеклу по больше ешьте

Нравится Ответить
khc
Ккк·Мама дочки (1 год)

Чернослив ела, это был мой спаситель. На 3 день сходила😬

Нравится Ответить
klkkkk
А 💕💕💕·Мама двоих (младенец)

Не берите обычные глицериновые, бисокодил👍

Нравится Ответить
tmkva
🦋 Zh·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую. Глицериновые мне вообще не помогли 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
klkkkk
А 💕💕💕·Мама двоих (младенец)

Сразу бисокодилом попользуйтесь 1-2 дня. Реально работает

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (4 года)

Советую не тянуть с этим

Я так тоже тянула тянула , а потом камнями срала 🙈с помощью микроклизмы

Нравится Ответить
skrbkv.199
Ая·Мама дочки-младенца

это точно) как вторые роды прям, только через попу 🥲

Нравится Ответить
tmkva
🦋 Zh·Мама двоих (младенец)

Тоже после первых намучилась 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
inur
Нурай·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я Дюфалак пила

Нравится Ответить