سليخات
salikhat7777
سليخات·Мама дочки (5 лет)

Что делать при изжоге?

post image

Изжога ❤️‍🔥

1

Комментарии

surop.v
Вика·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Омез, 1 таб за 30мин до завтрака. Забудете что такое изжога

Нравится Ответить
bagi05
Bagi·Мама двоих (младенец)

Последний месяц спала полу -сидя ,так как стоило лечь и сразу подступала к горло горючая жижа (я так её ощущала )

Нравится Ответить
din.don
🖤·Мама двоих (3 года, 4 года)

Только рычалсу помогал мне

Нравится Ответить
salikhat7777
سليخات·Мама дочки (5 лет)

Только Ренни

Нравится Ответить
faridda

А вообще что может стать причиной изжоги вообще ? Какие ощущения?

Нравится Ответить
kazidag05
Пузожитель 🤰·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Соду с водой или молоко

Нравится Ответить
musaeva073
Х❤️·Мама сына-младенца

Как хорошо 😍 прошло 💃💃💃

Нравится Ответить
kishtei_kk
Киштей·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже😭

Нравится Ответить
z.z.m.
Зухрик🌹·Мама троих детей

Морковь поешь

Нравится Ответить
sladkiy.per4ik
Айша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
salikhat7777
سليخات·Мама дочки (5 лет)

Вообще не помогает

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

@salikhat7777, +++

Такое чувство будто даже хуже делает

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (7 лет)

Это ужас 😤

Нравится Ответить