Яна
yana-smolyakova
Яна·Мама сына-младенца

Почему не уходит живот?

Че та брюшко не уходит 🫤 че делать ? 🤔 при чем эт не жирок мне кажется ,а кожа

1

Комментарии

myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (6 лет)

Качать пресс,спорт дома,ток так привела себя в вид до Б)

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@myfamilylove, спасибо за совет. Спрошу у гинеколога на приеме можно заниматься спортом или нет. Пока стараюсь гулять каждый день и питаться по часам без сладостей. За каждый ушедший кг радуюсь как ребенок☺️

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (6 лет)

@nicemama, конечно)представляю,помню эти ощущения))просто мне кажется,чисто мое мнение,что как раз после родов и нужно начинать с самого начала браться за себя,а многие забивают,потом жирок ещё больше прилипает на родовой жирок))в итоге ещё тяжелее скинуть и прийти в форму)но это мое сугубо мнение)

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@myfamilylove, вы абсолютно правы

Нравится Ответить
mil.anna
Анна·Мама дочки-младенца

Во во(

Нравится Ответить
irinka.mi.va
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пройдите курс массажа живота, ооочень хорошо подтянет кожу)

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

А после кесарево его можно?

Нравится Ответить
irinka.mi.va
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nicemama, можно, но примерно через 6 мес

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irinka.mi.va, спасибо. Буду иметь ввиду

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

Спустя 2 мес?) вы о чем ?)

Слишком рано

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня через две недели ни следа от живота не было оба раза, так что не рано. Все индивидуально

Нравится Ответить
yana-smolyakova
Яна·Мама сына-младенца

У вас через сколько ушёл ?)

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

@yana-smolyakova ну пол года точно был.

Нравится Ответить