Виктория
dffgrsstyyfddssd
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Температура у ребенка 38.6: чем сбивать, какие средства эффективны и безопасны? Советы

Добрый вечер у ребенка температура 38,6 чем сбиваете подскажите пожалуйста?

Комментарии

sv_alla
АЛЛА·Мама сына (4 года)

нам подходит Панадол,Нурофен медленно сбивает и не долго держит. 38,6 уже сбиваю,даже если ребенок хорошо себя чувствует, потом очень быстро растет до 40

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Нурофен лучше всего сбивает нам, по самочувствию ребёнка до 38,5 не сбиваю, если плохо очень или болевой синдром то даю как обезболивающее

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Не сбивала , вот позавчера была, не сбивала , обтирала водой и в итоге за день сама перегорела и спала . Если была б 39+, то тогда Нурофен нам хорошо сбивает. ( Дочка относительно не плохо себя чувствовала, голова болела, но оно готова была потерпеть темпу, чтоб быстрее выздороветь. Если было б сильно плохо, то сбивала б и 38)

Нурофен действует через 40 минут.

Парацетамол нам плохо сбивает

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (4 года)

Нурофен форте

Нравится Ответить
yanuska615
Яна·Мама сына (3 года)

Нурофен форте, у нас действует в течение 40-50 минут

Нравится Ответить
dffgrsstyyfddssd
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@shostyaliuba @khomulya не помог

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Нурофен форте в сиропі

Нравится Ответить
nata.kolegina.94
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол в таблетках

Нравится Ответить
shostyaliuba
Любов·Мама дочки (3 года)

Нурофен,панадол(по вазі)

Нравится Ответить