Изабелла
izabelchik
Изабелла ·Мама дочки-младенца

Как выбрать средство для унитаза?

Девочки подскажите качественное средство для унитаза, много средств перепробовала а жёлтый налет всё равно не уходит 😔 #первыйпост

4

Лучший комментарий

hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычной белизной пользуюсь

Нравится Ответить

Комментарии

nika211
Вероника·Мама дочки (6 лет)

Анти Калк , в Миле продаётся ! Не пробовала лучше , разъедает даже застарелый налёт !!!

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (4 года)

Обычная белизна туалет за 2 секунды белый.

Нравится Ответить
ch-olga84
·Мама двоих (6 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
ankhsunamun
Любовь·Мама троих детей

Перешла на доместос, работает отлично, унитаз как новенький!

Нравится Ответить
anutka.85
Anna·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1764763166_sashylya92

Оранжевый санфор самый топ

Нравится Ответить
abramu6ka
Татьяна·Мама сына (4 года)

Sanfor в оранжевой бутылке

Нравится Ответить
martapivovarevich
Марта Пивоваревич·Мама сына (5 лет)

Санокс

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нравится белизна

Нравится Ответить
natalim89
Natalim·Мама троих детей

Мне нравится wc-gel от grass и 7в1 от фаберлик.

Нравится Ответить
olechk_a
стикер
Нравится Ответить
vikuleenka3

А раковина в кухне нержавейка или камень у вас?

Нравится Ответить
olechk_a

@vikuleenka3 камень. серая типа мрамора цвет. может вода плохая или чего ,он она бывает налет на себе какой-то собирает типа желто/рыжий и только санокс смывает хорошо, сам слив в раковине металлический тоже может хорошо

Нравится Ответить
olga_melora
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Титан настоятельно польский.

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Белизна из фикса, отмыла на съёмке старый унитаз до почти идеального состояния.

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Только Санокс помогает. Остальное не берет никак.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinasi04
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
izabelchik
Изабелла ·Мама дочки-младенца

Спасибо, Возьму на заметку

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (2 года)

100000+ он идеальный. Обожаю его. Возле крана убрала налет который не отсывался ни белизной, ни спец средствами от налета.

В унитазе полосы были ужасные и все вымыла. По кромке был налет тоже все отмыло

Нравится Ответить
xruska
lucky·Мама сына-младенца

@izabelchik у меня тоже такое, нравится

Нравится Ответить
troiza888
Ольга·Мама троих детей

Мне Bref больше всего нравится. Налёт хорошо отмывает.

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычной белизной пользуюсь

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки (2 года)

Соляная эссенция

Нравится Ответить
izabelchik
Изабелла ·Мама дочки-младенца

Спасибо, пошла заказывать на вайберис

Нравится Ответить