Екатерина
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Что с калом у сына?

Девочки

Извините, что так поздно. Но моя голова просто треснет сейчас. В общем уже около пяти дней у сына в кале наблюдаю как-будто кунжутные семечки. Не понимаю что такое. Причем не каждый день вроде. Сегодня прям много было этих семечек, но вот думаю откуда? 🤦‍♀️ что это может быть?

Комментарии

image2015
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У сына когда были глисты так их ни с чем не спутаешь😬а яйца невооружённым глазом не увидишь, так что это точно от еды что то не переварилось. Плюс при глистах и другие симптомы присутствуют.

Нравится Ответить
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я всю ночь не спала, думала ято же могло не перевариться. Ничего в голову не приходит🤦‍♀️

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не бывает от банана как кунжутные семечки

Нравится Ответить
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)

🤦‍♀️всю ночь спать не буду. Теперь буду ждать, когда следующий раз покакает🤦‍♀️

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kat.saevich, мне самой уже страшно😬 За последние несколько дней второй раз читаю за глистов. Мы то периодически сдаём анализы, но всё же..

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

От банана никогда не было семечек, это точно не от него. От киви были, но они чёрные, как в киви. Сдайте анализ, не гадайте.

Нравится Ответить
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Завтра пойдём сдавать

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бананы в эти 5 дней ел постоянно?

Сходите на всякий случай к педиатру с фото. Ну и анализ бы сдать, что бы наверняка успокоиться.

Если это оно, зуд по идее ещё должен быть.

Нравится Ответить
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kat.saevich ну кстати да 😄 пусть обойдётся!

Что у вас за шарики такие? )) симпатично выглядят)

Нравится Ответить
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@isshatskih я на рынке ему покупаю. Они лёгкие такие и вкусные. Я даже не знала что они кунжутные

Нравится Ответить
viktoriyap1909
виктория·Мама двоих (младенец)

Как вариант да глисты((( «огуречный цепень» посмотрите в интернете… и да они крупные как семечки ( это яйца)огурца… конечно желаю чтоб это было не оно🙏🏼

Нравится Ответить
viktoriyap1909
виктория·Мама двоих (младенец)

Желаю чтоб это было не глисты🙏🏼

Нравится Ответить
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Очень надеюсь, что зря паникую😢🤦‍♀️

Нравится Ответить
nas_ka.rostov
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У дочки, когда на бананы налегает, как будто зернышки в Кале. Может тоже они? 🍌

Нравится Ответить
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@nas_ka.rostov попробую убрать тоже бананы сейчас. Но дома вот два дня уже бананы не ел. В саду в среду ели бананы.

Нравится Ответить
tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (3 года)

@kat.saevich, да сдайте лучше анализ соскоб на энтеробиоз или кровь лучше, она говорят информативней

Нравится Ответить
kat.remezova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tumanova_anastasiya28 сдадим обязательно. Если Авеню завтра работает, то завтра и сдадим

Нравится Ответить