Людмила
ludasigaeva
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коррекция подбородка: кто делал? Реально навсегда?

post image

Девочки, кто-то из вас делал эту процедуру или ваши подруги?

Дайте отзыв

Как думаете реально это навсегда?

У меня как бы лицо не толстое, но вот такой подбородок как у пеликана очень раздражает 😂

Можно в личку если это вдруг секрет

1

Лучший комментарий

maya412
Майя·Мама сына (7 лет)

Если проблему с осанкой не решать, то подбородок неизбежно вернется.

Нравится Ответить
lisaalisa12345
Лиса·Мама дочки (1 год)

Навсегда только липосакция подбородка, на остальное никто гарантию не даст.

Нравится Ответить

Комментарии

mamabufika
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня тоже такая проблема и я иногда, прям начинаю заморачиваться по этой теме....даже животик и бока так не бесят, как подбородок. Я была на консультации у пластического хирурга, говорю-Что можно сделать? Он посмотрел и сказал мне-Я не возьмусь делать вам ничего, потому что последствия могут выглядеть хуже чем сейчас небольшой подбородок. Он сказал, что кожа у меня молодая, в хорошем состоянии, нежная. Липосакция очень коварная процедура, и никто не предскажет как потом жировая прослойка себя поведёт, будет буграми, например. Тут только подтяжка, а для подтяжки опять-вы такая молодая, зачем вам там все натягивать, рубцы, оно того не стоит, приходите после 40, там посмотрим)) Я решила довериться его мнению. Липолитики колола сама, эффекта не заметила.

Нравится Ответить
born89
Анна·Мама сына (7 лет)

Эх я то же хочу , смотрела но думаю пошлаб в мед клиник , но пока средства на другое трачу

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да это у них взяла, но пока тоже только в мечтах 😞

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (3 года)

Тоже эта проблема

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (7 лет)

Если проблему с осанкой не решать, то подбородок неизбежно вернется.

Нравится Ответить
lisaalisa12345
Лиса·Мама дочки (1 год)

Навсегда только липосакция подбородка, на остальное никто гарантию не даст.

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

А ещё много зависит от положения языка. Мы в большинстве своём неправильно его "держим" Во рту. Прижмите его к небу по всей длине перед зеркалом. Будет тоже самое, что и на фото.

Нравится Ответить
katarina56
Катарина·Мама дочки (2 года)

С подругой делали упражнения и прям очень быстро ушел, все зависеть будет от ваших действий, мне кажется, что потом он все равно вернется, это образ жизни ваш)

Нравится Ответить
katarina56
Катарина·Мама дочки (2 года)

@lolyaaaa, ссылка

Прям понравилась, у меня овал лица четкий стал и ушли морщины возле носа, как поняла, что был тонус мышц сильный

Нравится Ответить
katarina56
Катарина·Мама дочки (2 года)

@lolyaaaa, там куча бесплатных видео, я только на лицо делала, а подруга очень полненькая и на тело перед свадьбой, скидывала результаты, прям сильно видно разницу

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну я согласна, что я на диетах не сижу. Но я и не цейтнер вешу 😅😅😅😅

Такое строение лица у меня и кольца Венеры очень сильно выражены

После 30 заметно овал лица поплыл, вторые роды меня заметно подкосили, я смотрю фото 2х годичной давности и замечаю, что старею .

Поэтому хочу немного скорректировать себя

А насчет процедур, да я ходила на массаж лица, сделала 4 процедуры, чтобы был эффект надо мышцы проминать , это больно , сам себе так не сделаешь

Я не думаю, что есть упражнения которые исправят старения

И я знаю за себя что не буду этим ежедневно заниматься, а когда выйду на работу так тем более

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

Когда узнавала мне Алмазов неклифтинг предложил,но у меня не возрастное,хочу сделать липолифтинг,не знаю конечно как поможет(

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вот эти 2 незнакомых мне слова , что значат 😂😂😂😂?

Это как операция?

Они просто показывают у себя в сторис , что сделают процедуру, бандаж одел и пошел, никакой боли

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

@ludasigaeva, неклифтинг это операция,кусок отрезают где то где ухи вроде,а липолифтинг,уколы во второй подбородок делают помимо жиротопа якобы подтяжка идет мышечная,подруга делает уколы,сказать прям чтобы очевидно у нее,пока не скажу,но она только начала делать

Нравится Ответить
mamulka_56
А.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ещё зависит и от осанки

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если проблема с нижней челюстью, то это вряд ли поможет.

Нравится Ответить
mamulka_56
А.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Слышала что Колят в шею диспорт,чтобыспазмировагные мышцы шеи не тянули так подбородок.платизма шеи слишком напряжена.с грамотным косметологом нужно посоветоваться.тут же получается не жир подбородка,а кожа натянута

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, а я их видео смотрела там как будто уколом каким то водят внутри, я думала что, что-то убирают .

Просто эта процедура 30 тыс стоит, это диспорт такой дорогой . Я просто не в теме уколов от слова совсем

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Они говорят про жир 🤨🧐

Вот бы реального человека с отзывом найти

Нравится Ответить
smirnova23
Настя·Мама дочки (1 год)

Подруга делала, херня все

Так и не ушёл в неё второй подбородок

Нравится Ответить
smirnova23
Настя·Мама дочки (1 год)

@ludasigaeva да, в мед клинике, не помню в какой только, года 2 назад было

Никак. Просто перестали отвечать ей.

И не один косметолог так, второй раз делала у другого тоже не ушло

Потом вроде ещё ходила, но больше мне ничего не говорила, слышала от знакомых

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@smirnova23, мед клиник у нас одна вроде, это название конкретной косметологии, а не обобщенное медицинская клиника .

Именно липоредукцию редко кто делает

Нравится Ответить
smirnova23
Настя·Мама дочки (1 год)

@ludasigaeva я имела ввиду что 1 раз в оренбурге, второй раз в Челябинске

Я не написала, как то не подумала, что это имеет значение

Нравится Ответить