Алека Михайлова
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (младенец)

Можно ли ходить в солярий при ГВ?

Девчонки , скажите кто нибудь во время ГВ ходил в солярий ?

Так хочется тепла и солнца , но с нашей погодой ..

3

Комментарии

vatryshka28
Маша·Мама сына (3 года)

Тоже ходила

Нравится Ответить
nastya095
Anastasia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я хожу. Все норм))

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (младенец)

А когда стали ходить ? Просто смотрю вы уже большие ))))☺️

Нравится Ответить
nastya095
Anastasia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@aleka.mihailova, в 10 месяцев где-то)

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Новооброзовпния провоцирует солярий при гв,я фанат его..но вот год и 3 месяца терплю,оно того не стоит

Нравится Ответить
volovik.darina
Даша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ходила ,все отлично ,просто грудь прикрывала

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (младенец)

Ну да да грудь закрою , просто почитала вроде говорят что можно ,но тут более достоверно получить ответ ☺️

Нравится Ответить
volovik.darina
Даша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@aleka.mihailova, не много даже полезно !! Живем в вечном мраке

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (младенец)

@volovik.darina, ой да у нас солнце мне кажется только летом и то не всегда а с сентября по апрель вечно все серое 🤦🏻‍♀️даже в окно не хочется смотреть кругом грязь серость

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

С нашей погодой можно вздернутся 😂

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (младенец)

Это да , особенно когда мальчишка и он звездец как реагирует на погоду и эти колики 😖😖😖ну как врач сказал скоро 100 дней Ада закончатся и он нереально точно назвал эти первые 3,5 месяца

Нравится Ответить