Анастасия Плетнева
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

Стоит ли покупать диван на каждый день?

post image

Вопрос про диван. Помогите советом)))

Вы бы купили диван такого цвета, как на фото?

Второй как ведет себя механизм аккордеон со временем?

И стоит ли его брать на каждый день сна?

🙈

Комментарии

nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

Всем огромное спасибо за ответы) заказали в Мун все-таки, но цвет на заказ сделали.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

@nastaska28 а спальное место какое?

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

@morkovka_ 140 , но ещё есть угол, по этому Туда можно ноги закинуть))

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

@nastaska28 эх...жаль,у нас кровать 140,я ищу хотя б 160/

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в принципе против того, чтобы спать на диване. Это же неудобно

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Именно такой диван ничем не отличается по ощущениям от кровати,там такие же независимые пружины и основание с ламелями)просто все это можно сложить)

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@morkovka_, просто я все детство проспала на диванах. И бесило даже собирать и разбирать постель. И планки эти жесткие… поэтому даже когда в комнате в общаге жила, то поставила кровать в первую очередь. Но тогда конечно не было ортопедических диванов 🤷‍♀️

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

@e.marcova вот наверное вопрос в качестве дивана)я всю жизнь на кровати спала и сон на диване для меня был дикостью,но потом мы купили типа такого как тут в Икее,вообще разницы нет,даже удобнее

Нравится Ответить
mom.of.danya
Ксения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас 5 лет аккордеону, механизм работает без нареканий. По мне, так он легче складывается/раскладывается, чем еврокнижка 😀

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У нас стоит у старшей в комнате. Брала его только из-за того, что без стыков. Моя его редко когда складывает. Как кровать стоит.

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет)

Если это Мун или диван ру и ортопедия,то можно на каждый день.

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Отличный механизм! У нас диван с таким механизмом с 15 года, у брата у старшей дочки уже лет 15 и им ничего!

Нравится Ответить
kolgas
Ольга·Мама дочки (6 лет)

У нас Мун трейд аккордеон, очень нравится, и Лена говорит, что на моём диване спать лучше, чем на её кровати)

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

У тебя ткань велюр?

Нравится Ответить
kolgas
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@nastaska28 наверное)))

Нравится Ответить
kolgas
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@nastaska28очень похож, только у меня подлокотники другие

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Да,взяла бы и механизм такой отличный,на нем спать удобно,как на кровати

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

Нам для двух взрослых, ещё и угловой🙃

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

@ollito для девочки я бы такой купила)))

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

Смотря какой интерьер у вас.

Мне нравятся акцентные диваны.

Но форма этого не мое...

Фирму диван.ру посмотрите, у нас диван оттуда, отличный, уже почти 2 года.

Еще вот на такой смотрю, нам в гостевую небольшой нужен.

ссылка

Нравится Ответить
___elena___
Елена·Мама дочки (3 года)

Цвет неплохой. Мы брали такой цвет в цвет диванов. А вот механизм аккордеон- если есть возможность поставить другой- язык выбрала другой. Механизм надёжный, но расстилать каждый день можно задолбаться))

Нравится Ответить
___elena___
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

Мне так же кажется с еврокнижкой, выдвинь, задвинь, подушки закинь, раскинь.

Подкупает наличие основания ортопедического, и полы у нас неровные- скатываюсь на еврокнижке😆

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

@___elena___ цвет прям красивый, благородный такой

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

Да, может ещё кто фирму диванов посоветует? Нам бы до 55 т. Руб.

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мун трейд

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

@vdohnovenie_ вот этот оттуда, только цвета там 😱 а на заказ + 10 процентов

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nastaska28 у нас аккордеон от них, брали в 2016. Механизм не подводит, спать хорошо

Нравится Ответить
svarovskishh
Дарина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас чуть светлее , мятный . У сына в комнате стоит

Но не стали брать аккордеон, не особо доверяю

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

Еврокнижку взяли?

Нравится Ответить
svarovskishh
Дарина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nastaska28, блин нет.

Тоже вперёд раскалывается , но не как у вас на фото

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (6 лет)

@svarovskishh да, если бы этот был бы таким, мятным, я бы взяла, а на фото выколи 👀

Нравится Ответить
andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (3 года)

Мне тяжело каждый день раскладывать , но и диван у нас в 2 раза больше

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (3 года)

Цвет взяла бы если подходил в интерьер

Нравится Ответить