Алина
sznva_al_
Алина·В ожидании первенца

К кому и куда пойти на УЗИ?

Девочки, привет🥰

К кому и куда ходили на 3д, 4д узи?

Думаю пойти как и на все УЗИ к Зориной в д+ или куда то в другое место🙄

Комментарии

margemom
Маргарита·Мама дочки-младенца

Зорина не делает 3д/4д

Она мне как сотруднику чуток показала в 3д

Но так у нее такой услуги нет

Нравится Ответить
sznva_al_
Алина·В ожидании первенца

Странно, я у неё спросила делает ли она, она мне сказала да

И тоже на скрининге показывала в 3д я на телефон сфотографировала. Ну там особо не видно ничего, он ручкой закрылся, поэтому хочу сходить полноценно посмотреть все

Нравится Ответить
margemom
Маргарита·Мама дочки-младенца

@sznva_al_, ого может она переучилась или что то такое

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·В ожидании первенца

Собираюсь в клинику Калачинской после 30 недель. У них самое новое оборудование по Ижевску, и можно с мужем + бонус, если с флэшкой, то запишут видео на память и фотки тоже

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

В 26 лучше идти

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

А еще советую идти где то 29-30 недель

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эти снимки с этих недель ?

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sznva_al_, 3 фото:

Сверху старший 30 недель

Снизу младший 26 недель ,младший не такой пухленький как родился ,а старший точно такой же

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alla18rusrf, вот ответила в комментарии

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить