nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Как убирали ночные кормления: советы для мам

Девочки, а дайте советы, как ночные кормления убирали?

2

Комментарии

irina17.0
Ирина·Мама сына (1 год)

Давала воду

Нравится Ответить
maria19-87
Мария·Мама дочки (1 год)

Я разделила вначале сон и ГВ,потом убрала дневные,на ночь через месяц только убрала, плотно кормлю за 30-40 м до сна, лежим,глажу, вначале ходила ууачивала немного, сейчас уже так засыпает

Нравится Ответить
kristy25
Кристина·Мама дочки-младенца

Во сколько месяцев вы убрали дневные? И во сколько было дневное кормление?

Нравится Ответить
maria19-87
Мария·Мама дочки (1 год)

@kristy25 дневные убрала 1.4 ,было перед сном в районе 14.00,у нас с года уже был один сон

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (2 года)

В вашем возрасте пока никак. Подождите пол года хотя бы

Нравится Ответить