Наталья
sviridovanatasha677667
Наталья ·Мама дочки-младенца

У детей поднималась ли температура на зубы до 39?

Девочки , подскажите у ваших детишек поднималась температура 39 на зубы ? Если да, то как боролись , и как долго она была ?...

PS :у врача были , врач все назначил , просто интересно послушать людей , кто тоже сталкивался с этим

Комментарии

lana.reznichenko.882
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Один день температура,на следующий зубик.поднималась тоже высокая

Нравится Ответить
lana_bas
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бывает температура у сына всегда так было день температура потом зуб

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
tamara.1992
тамара·Мама двоих (младенец)

@sviridovanatasha677667 у нас на верхние 3,4 зуб температура 39.5 3 дня

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·Мама дочки-младенца

@tamara.1992 ну вот и у нас верхние набухшие десна 🤦‍♀️... Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mari_sa_

Ну да, на фоне зубов можно легко подцепить какую-то бяку)

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·Мама дочки-младенца

Капец 🤦‍♀️бедные детки

Нравится Ответить
mari_sa_

На зубы не бывает такого темпера, это уже какая-то инфекция присоединяется значит

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·Мама дочки-младенца

Ну нам так и сказали простуда +зубы ! У нас только вчера вечером поднялась температура 39,2

Все остальное время 38-38,5

Нравится Ответить