Руфина
rufi.mah
Руфина·Мама троих детей

Что не так с дочкой?

Дочь очень плохо спала, ручки были холодными, грела пол ночи, под утро включила обогреватель.

Плохой сон мог быть из за того, что она мёрзла... или холодные ручки не показатель?

Ещё она всю ночь ёрзала и пукала, неужели до сих пор надо быть осторожной с продуктами?

Пока она вырастит я поседею😅😓

Комментарии

arinasv003
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Пока кормите грудью ,с едой нужно по осторожнее да .и не верьте тем кто ест все подарят и говорит не взаимосвязано питание мамы и малыша)

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки-младенца

Мы сегодня тоже плохо спали, но мы в гостях.

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки-младенца

@rufi.mah да она не первый раз ночует у бабули) она последние дня 3 плохо спит.

Нравится Ответить
rufi.mah
Руфина·Мама троих детей

@sandakova19, ааа, ну может тоже скачок какой то😅

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки-младенца

@rufi.mah походу)

Нравится Ответить
eleka_al
Эльвира·Мама двоих (младенец)

У моей первый месяц постоянно были холодное ручки и ножки, но спала хорошо, я так переживала, отогревала, сейчас более менее наладилось все.

Нравится Ответить
rufi.mah
Руфина·Мама троих детей

У нас такого не было просто ещё, даже в сильные холода,ну или я просто не замечала, потому что она в пеленке спала😅

Нравится Ответить
eleka_al
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@rufi.mah, возможно) мы просто с роддома не пеленаемся)

Нравится Ответить
rufi.mah
Руфина·Мама троих детей

@eleka_al, ой мы только перестали и то ночью, днём пеленаю😂😂😂😂

Нравится Ответить
rufi.mah
Руфина·Мама троих детей

@imbirnaya_, @nastya_izh, спасибо девочки, да... я читала, что не показатель, и что продукты мамы не влияют на животик, просто блин.. все так взаимосвязанно получилось, ужасный сон, ёрзанье и холодные руки😪 уже не знаешь от чего так плохо спит

Нравится Ответить
rufi.mah
Руфина·Мама троих детей

@kat_p94, вот со старшими не помню такого, как то все легко проходила, ночью точно спали😂 или я проще относилась ко всему...

Нравится Ответить
kat_p94
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@rufi.mah забывается это, вернее помнишь, но не кажется такой жестью. Иначе бы никто не решался на 2/3 детей и т. д

Нравится Ответить
rufi.mah
Руфина·Мама троих детей

@kat_p94, это точно 😁

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Выше уже всё написали. Обычно смотрят по шее и спинке. Холодная - замёрз. Горячая - перегрели. А молоко вырабатывается из крови. И если живот и вздуется от каких-то продуктов, то только у мамы, никак не у малыша.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

У новорожденных нарушена терморегуляция и конечности не показатель. Даже наоборот, горячий нос = перегрев

Ваше питание не влияет на живот

Нравится Ответить