Ульяна
uligerman88
Ульяна ·Мама дочки (3 года)

Где найти хорошего педиатра?

Девочки,привет. Подскажите хорошего пелиатра или клинику куда обратиться? Наблюдаемся в плюсе, но что то разонравилось..ребенок болеет 3 недели и никак не вылечимся

Комментарии

katerina.rnd
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Медикал Хоум, там все педиатры хорошие, я и сама если болею,то туда обращаюсь. Ещё Умка, но мы давно дам уже не были, раньше тоже всегда все отлично было.

Нравится Ответить
katerina.rnd
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Только вы лучше звоните на счёт окошек узнавать

Нравится Ответить
del_1768042163_marnd161

Альянс-2000 на Катаева. Ильченко

Нравится Ответить
angelina_yakubovskaya
Ангелина·Мама сына (1 год)

Белоусова в Медикал Хоум

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

+

Нравится Ответить
helianthemum
Vi ·Мама дочки (2 года)

Медикал хоум, в Плюсе у кого наблюдаетесь?

Нравится Ответить
helianthemum
Vi ·Мама дочки (2 года)

@uligerman88, и там и там не было проблем, запись была в тот же день, видимо много малышей заболело

Нравится Ответить
uligerman88
Ульяна ·Мама дочки (3 года)

@helianthemum да,я часто слышу что болеют детки(((

Нравится Ответить
helianthemum
Vi ·Мама дочки (2 года)

@uligerman88, в общем я сейчас глянула в Плюсе завтра Павленко, Волокитина больше нравится но она в сб будет, в целом что Плюс что Медикал обе за док медицину, по назначениям было все идентично, возможно диагноз не верный, в общем подождите, надеюсь мимо не пройдут и помогут

Нравится Ответить