Мария
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Какой ноутбук выбрать мужу на день рождения до 60 000?

Девочки, кто разбирается какой ноут взять мужу на др?

Лимит 50 000 - 60 000.

Ему только для работы. Ну и все семейные фоточки хранить 😄, а то наш уже не пашет

Комментарии

wool_p
Алена·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Могу у Андрея спросить , он разбирается в компах

Покидай варианты которые нравятся , он характеристики глянет

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ахаха любые

Нравится Ответить
01bansh10
Виктория ·Мама дочки-младенца

Леново неплохие. Асус хорошие. За такую стоимость в принципе можно присмотреть даже очень хороший ноут

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (6 лет)

Хуавей d16 взяла в ноябре и кайфую. Шустрый, тонкий, лёгкий

Нравится Ответить
soprano77
Ольга·В ожидании первенца

Плюсую. Для работы вообще гуд. У меня программа 1с отлично работала) вход по отпечатку пальца, скрытая камера, большой экран - шик)

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (6 лет)

@koval116 камеру открытую сделали в обновлённом, но меня это только порадовало) вид у меня не очень, если снизу снимать))

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (6 лет)

@anna3399 но она отключается кнопкой специальной

Нравится Ответить
snegirr

Мы хуавей недавно взяли

Хороший агрегат.

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ноут для хранения фоток так себе затея. У них всех маленькая память,по сравнению даже с самым простым системным блоком.

Мы брали хонор, год назад, и 80 стоил тогда

Нравится Ответить
annaeremenko
Анна Еременко·В ожидании первенца

леново,брали еще в студенчестве,лет 7 назад если не больше,до сих пор работает. Посмотрите на просторах интернета.

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки (1 год)

Ну Леоново у меня 9 лет отпахал последний все ок. Но перешла на мак с ним ничего не сравниться конечно

Нравится Ответить
a_ya_aya
Ая·Мама сына-младенца

Зашла в профиль ваш, я тоже из этих краев)

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да? А где Вы?

Нравится Ответить
a_ya_aya
Ая·Мама сына-младенца

@pozdnyakovam, я родилась и всю жизнь прожила на Беломорской, потом нас переселили на фестивальную где фикс прайс. Училась на Петрашке)

Так скучаю по родным краям😭😭😭уже 4 года живу на Динамо

Нравится Ответить