IrinaSwan
irinaswan
IrinaSwan·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где кастрировать кота?

Добрый вечер. Девочки, подскажите пожалуйста хорошую клинику где можно кастрировать кота. Уже пора, а клиник много, не знаю что и выбрать)

Комментарии

katerinamikhailova89
Михайлова Катерина·Мама двоих (младенец)

В гос клинике 70р , все сделали в лучшем виде, в стоимость осмотр через неделю и снятие швов и плюс новая такая одежда чтоб не порвались швы. Заводской район, машиностроителей

Нравится Ответить
irinaswan
IrinaSwan·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки (5 лет)

Гос клиника ,75р,15 минут Работы)

Нравится Ответить
ingaya8
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ingaya8
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@irinaswan я дополнительно платила 10р за вывод из наркоза, поэтому ко мне вернулся уже не спящий... сразу "пьяный" был,на след день уже бодречком(кастрировали после обеда)

Нравится Ответить
irinaswan
IrinaSwan·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ingaya8, отлично))

А надо что покупать для дома ?

Может какие повязки? Мази ?)))

Нравится Ответить
ingaya8
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@irinaswan воротник только защитный))

Больше ничего

Нравится Ответить
alina_guretskaya
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

ссылка

Мы всегда тут лечились) и тут кастрировали

Нравится Ответить
irinaswan
IrinaSwan·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А не подскажете стоимость ?

Нравится Ответить
alina_guretskaya
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@irinaswan ой это было лет 7 назад) просто там врач который один в снг умеет делает операции на костях, котик как-то тазовую кость сломал, все другие клиники тянули деньги только и предлогали какие-то шины накладывать на живую и тп а по совету обратидись сюда и здесь быстро помогли и без шин, так уже остальное всё тоже тут делаем, прививки, анализы

Нравится Ответить
polys.gajduk
Полина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Это настолько несложная процедура, что можете не загоняться, выбрать любую более-менее хорошую)

Нравится Ответить