Сания
saniya2609
Сания·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что дальше после отхождения пробки и подтекания вод?

Вчера начала отходить пробка и подтекать воды, сейчас в ПЦ 3 лежу во временной палате, так как раскрытия нет еще)

5

Комментарии

m_su_am
m_su_am·Мама дочки-младенца

Удачи вам) а во сколько у вас отошли воды?

Нравится Ответить
saniya2609
Сания·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Полностью не отошли, со вчера подтекали, сегодня уже нет, но ложные схватки начались

Нравится Ответить
ya_aika
·Мама двоих (2 года, 4 года)

После начала подтекания вод выжидают 24 часа и должны вызывать роды по протоколу. Удачи вам и лёгких родов!

Нравится Ответить
saniya2609
Сания·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо.

Нравится Ответить
matgoda01
🌙 ·В ожидании первенца

Легких родов. Узнайте пожалуйста там партнеров запускают ?🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏на бесплатной основе

Нравится Ответить
saniya2609
Сания·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо, да запускают, но обязательно при себе иметь паспорт вакцинации и ревакцинации либо пцр тест не позднее 3 дней, и флюру

Нравится Ответить
nazikosia
Назка ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
zhybek.zh
Жiбек·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Легких родов🙏🙏🙏рожениц много?

Нравится Ответить
saniya2609
Сания·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо, до рожениц не подняли( отправили домой

Нравится Ответить
dzhanibekova_d
Di·Мама сына-младенца

Хороших родов вам

Нравится Ответить
nurdyn.guly
Nurgulya ·Мама сына (2 года)

У меня раскрытие 2 пальца, схваток по ктг нет, пробка алая сегодня отошла. Ждууу

Нравится Ответить
saniya2609
Сания·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня блин раскрытия нет, отпустили домой, патология переполнена, буду наблюдать и считать схватки.

Нравится Ответить
dzhanibekova_d
Di·Мама сына-младенца

@nurdyn.guly, есть новости у вас?

Нравится Ответить
nurdyn.guly
Nurgulya ·Мама сына (2 года)

@dzhanibekova_d, все еще нет, сегодня обильно пробка отошла, а схваток так и нет🥵🥴

Нравится Ответить
gigilenok
Gigilenok·Мама дочки (1 год)

Желаю легких родов😍😍😍

Нравится Ответить
saniya2609
Сания·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить