Эмилия
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Колит в левом яичнике при беременности, что делать? Шейка 33 мм

Девочки бывало ли у вас на моем сроке будто колит в левом яичнике на узи была 2 дня назад все хорошо только шейка матки сказали 33 мм сказали наюлюдать переживаю😞

Комментарии

ulyana.halupek
Uliana·В ожидании первенца

У меня шейка 27, сказали больше лежать, не напрягаться и все в этом духе, ну и смотреть каждые 14 дней.

Боли тоже были и сейчас бывают, только справа

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама троих детей

Задавала такой же вопрос почти на вашем сроке🤓мне многие писали, что это связки растягиваются😅так что не переживайте, растёт дите

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Спасибо успокоили 😀

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

Было. Думала придатки, а оказалось, что седалищный нерв защемило

Нравится Ответить
anya-aleksandr

Справа были боли пол беременности, давило стреляло непонятно откуда, на узи сказали тоже всё ок

Думаю что дочь пинала или что по кишке или куда не известно

После родов прошло

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Спасибо успокоили надеюсь все будет хорошо.😘

Нравится Ответить