Юлианна
yulianna123
Юлианна·В ожидании первенца

Болит горло и заложен нос в 1 триместре - опасно ли?

Девочки, кто болел в первом триместре? Болит горло и заложен нос, сильно ли это опасно?🥺🥺🥺

Комментарии

vikylishna1985
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Ковид перенесла на 5-6 неделях,все норм,слава Богу. С первой беременностью на 6-7 неделе был свиной грипп,тоже с сыном все хорошо

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына-младенца

Я в первом триместре ковидом болела, все живы и здоровы

Нравится Ответить
elviramalceva19
Эльвира·В ожидании первенца

Не опасно, просто не запускайте, лечитесь ✨ я три раза болела за первый триместр все нормально

Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки-младенца

Не переживайте ❤️ я дважды короной переболела, не считая прочих орви . С малышкой все хорошо.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
_natusya

Нафтизин??? Да вы что..

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_sunshine__ так что допускается

С осторожностью

Ишемическая болезнь сердца (стенокардия), гиперплазия предстательной железы, феохромоцитома, в период беременности и грудного вскармливания.

ссылка

Нравится Ответить