Ода любви к Шефмаркету: быстро, просто, порции огромные!
Ода любви к Шефмаркету.
Привезли продукты, готовить быстро, рецепты простые. Есть ощущение, что ты бог кухни😂 а не купил все готовое и ешь (хотя этот вариант мне тоже очень нравится). Но самый кайф конечно в том, что не надо думать «что приготовить, что докупить, чего не хватает, а точно мы это еще не ели на неделе»…
В общем готовка и подготовка к ней занимают очень много моих мыслей) поэтому взяла на 5 дней Шефмаркет и пока полет отличный, готова всем советовать❤️
P.S. И самый кайф, что порции большие, на двух человек фактически хватает на 3 (2 взрослых и ребенок) и еще остаётся на следующий обед где-то 1,5 порции. Идеально
@ludaav1995, ну столовые меня не очень привлекают🙈 тут я хотя бы мясо вижу вживую😅 ну и всякие креветки/утка/кролик.. конечно, дешевле самой все в магазине брать)) но это моя плата за «не сидеть в рецептах и не искать, что готовить»
Пользовалась 4 недели, за это время было 2 невкусных блюда, одно совершенно несъедобное, второе на 3-ку, есть можно, но без удовольствия, поэтому то пользуюсь, то нет. Писала в приложении отзывы на блюда- никакой обратной связи, что совсем не понравилось. А так, конечно, супер удобно, особенно какие-нибудь необычные блюда, куда пыльца феи и рог единорога нужны😂
Вот в утке как раз перемолотые можжевеловые ягоды! Такой аромат, я бы в жизни сама не купила😂 мне кажется за 4 недели 2 блюда еще ничего погрешность, но жаль, что обратная связь не помогла(
О год это сильно! Мы заказывали и ужин дома, и Шефмаркет пару лет назад. Но потом забыли про них) и сейчас вот вспомнили. У меня 5 ужинов на двоих выходило 4500 (с учетом того, что порции огромные мне кажется это прям вообще ок). Плюс у них есть какая-то подписка, тогда дешевле выходит процентов на 10. Думаю будем брать))
@stopmasskva, у меня выходит 2800-3200 где-то, но я блюда сама выбираю, тк некоторые уже надоели) цена моего похода в магаз «по мелочи», поэтому я тоже довольна и голова не болит что готовить
@vatryshka28, о! Это еле дешевле! Очень хорошо. Я блюда тоже выбирала из списка, чтобы разные были) цена в итоге не менялась, хотя там и креветки тигровые один раз, и утка, и кролик. Только от количества блюд разница